Самато

Кафе и служба доставки
  • г. Верхняя Пышма, Юбилейная, 3 — 1 этаж
  • Юбилейная 150 м

Заказывала роллы на сайте. Оставила заказ. Прождала 30 минут,позвонила сама. Заказ приняли,пришёл e-mail с заказом,где был указан адрес. При звонке попросила девушку приложить бонусную карту,которую "забыли" положить в прошлый раз и списать часть оплаты бонусами. Администратор сказала все ок так и сделаем. Через час звонок от курьера. Оказалось адрес перепутали. В итоге ждала заказ два часа. Бонусы не списали,карту опять "забыли". Как только расплатилась с курьером позвонила им с целью прояснить ситуацию. Провисела 15 минут,трубку не взяли. Все это время мой звонок был "первый в очереди". Попыталась задать вопрос на сайте,но негативные письма там не публикуют. Не очень приятное впечатление. Отбивают аппетит

С уважением, руководство компании "Самато"

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!Приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию, скорее всего причиной стало большое количество заказов. С Вашего позволения, в ближайшее время мы Вам отправим бонусную карту и надеемся, что в следующий раз Вас не разочаруем! Кроме того, для связи с администратором, в случае загруженности телефонной линии, Вы можете пользоваться чатом в интерактивном окне на нашем сайте.
    С уважением, руководство компании "Самато"

• Я понимаю большое количество заказов в субботу,ну а прошлый заказ был в четверг. Привезли быстро но про карту при заказе,который был на сумму более 1000 рублей, про карту никто и не заикнулся. На сайте написано,что достаточно заказа на сумму 500 рублей. Видимо не в ваших правилах честно давать скидки.