Самато

Кафе и служба доставки
  • г. Верхняя Пышма, Юбилейная, 3 — 1 этаж
  • Юбилейная 150 м

Люди, ну как так то.)))) Сейчас заведений, где можно заказать и оформить роллы с доставкой, на обеих руках не пересчитать, и даже в Верхней Пышме. Заказали в 17.06 заказа нет.)))) Звоню, спустя час 20 барышня даже и не знает слова "извините", ну да ладно, говорит:" Дак курьер ещё к вам и не выехал", без капельки смущения))) Хахает видимо)))) Спрашиваю:" А во сколько должен приехать? - в 18.26.)))) Интересно даже курьер пешком к нам идёт?)))) Наверное да!!! Не корректная информация на сайте у вас, во время не укладываетесь. Надеюсь хоть кухня удивит. 😆

С уважением, руководство компании "Самато"

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Очень жаль, что не смогли оправдать Ваших ожиданий - сотрудник был обязан Вам разъяснить, что согласно с информацией, предоставленной на сайте, время ожидания заказа в выходные и праздничные дни уточняется администратором, к сожалению, долгое ожидание случается и связано с большим количеством заказов в эти дни, и составляет, как правило, не менее 1,5 часов. Искренне надеемся, что Вы предоставите нам возможность исправиться!
    С уважением, руководство компании "Самато"