Самато

Кафе и служба доставки
  • г. Верхняя Пышма, Юбилейная, 3 — 1 этаж
  • Юбилейная 150 м

12.02.2016 я часов в 9 вечера заказал сет роллов через сайт, но мне никто не позвонил, не приехал и не привез мой заказ. разочарован.

С уважением, руководство компании "Самато"

• Здравствуйте, Александр! Спасибо за Ваш отзыв! Очень жаль, что Вам не удалось сделать заказ - мы провели проверку программы, к сожалению, Ваш заказ не был оформлен, и соответственно, не попал к нам в обработку, возможно система дала сбой, который не удалось отследить, при правильно оформленном заказе на указанную Вами почту приходит подтверждение с номером заказа, и звонит оператор. Иногда гости не дожидаясь звонка оператора сами уточняют по телефону или в онлайн-чате детали своего заказа. Если у Вас возникли сложности при оформлении заказа через сайт, наши администраторы с удовольствием Вам помогут разобраться или примут Ваш заказ по телефону. Искренне надеемся, что Ваше разочарование из-за этого недоразумения сменится позитивным настроем после успешно оформленного и полученного заказа в следующий раз!
    С уважением, руководство компании "Самато"