Самато

Кафе и служба доставки
  • Верхняя Пышма, Юбилейная, 3 — 1 этаж
  • Юбилейная 170 м
Nightcat написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня на ужин заказывали здесь сет роллов Американский(если не ошибаюсь в названии).В составе роллы с угрем,Филадельфия,калифорния,какие то роллы в тортилье и в кунжуте.Заказывала через сайт,на этот сет была скидка(со скидкой стоил 1299руб),перезвонили быстро,после оформления заказа.
Роллы доставили вовремя,цена нормальная.
На вкус они были...

Роллы доставили вовремя,цена нормальная.
На вкус они были обычные,не особо выразительные.
Впервые заказывала здесь роллы и было интересно какие они здесь.Ничего особенного.
Но пицца у вас прекрасная,этого не отнять)В следующий раз наверно закажу пиццу.

С уважением, руководство компании "Самато"

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравились наши блюда - возможно, Вам также придется по вкусу наше вок-меню, плов или десерты - с нетерпением будем ждать Ваших заказов, а также приглашаем посетить наше кафе.
    С уважением, руководство компании "Самато"