Самато

Кафе и служба доставки
  • Верхняя Пышма, Юбилейная, 3 — 1 этаж
  • Юбилейная 170 м

Обслуживания конечно вообще нулевое. Официантки ходят с такими лицами, как будто мы к ним домой пришли поесть. Поговорите с ними пожалуйста, уважаемое руководство. Они не подходят к столику по полчаса, меню не несут, им вообще без разницы на гостей. Еще и в наглую обсуждают гостей. Впечатление очень неприятное. Если вам так не нравится своя работа, так увольтесь, а не ходите с кислой миной. А если все таки работаете-так выполняйте свою работу нормально. Сколько мы сидели, со стола никто не убрал. Все делают на отвали. Вообщем обслуживание страдает оооочень!!!

С уважением, руководство компании "Самато"

• Здравствуйте!Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень жаль, что Вы остались разочарованы. Обязательно обратим внимание на поведение сотрудников зала, с ними будет проведена работа и мы искренне надеемся на улучшение качества обслуживания. Приносим свои извинения и еще раз благодарим за Ваше неравнодушие!
    С уважением, руководство компании "Самато"