Самато

Кафе и служба доставки
  • г. Верхняя Пышма, Юбилейная, 3 — 1 этаж
  • Юбилейная 150 м

Ходим сюда довольно часто. Кухня нравится, перепробовали много блюд, вкусно и цены адекватные. Но, к сожалению, проблема с обслуживанием стоит остро. Видимо, меняются часто официанты, а новых то ли не учат, то ли попадаются такие, что бесполезно. Последний раз были 3 мая, пока сидели официант несколько раз подходил и спрашивал не рассчитать ли нас, вместо того, чтобы ещё что-то предложить. Наконец, мы сдались, рассчитались, хотя хотели ещё заказать. Впечатление такое, что официант торопился домой и хотел избавиться от нас. Но заказ мы всё-таки сделали. Официанта ждать приходиться долго, хотя в зале больше никого не было. Пришлось идти к бару и там заказать. Тарелки тоже не могли долго убрать, пришлось отнести в на стойку самим. Также на вывеске указано. что работают до 24-00, по факту оказалось, что до 23-00, только заранее нас никто не предупредил, в 22-50 явился официант и объявил, что закрываются в связи с ревизией. Как так-то? Раньше-то нельзя было сказать?

С уважением, руководство компании "Самато"

• Здравствуйте, Анна! Спасибо за Ваш отзыв! Искренне сожалеем, что Ваш последний визит в наше кафе не принес ожидаемого удовольствия, приносим свои извинения за недоработку со стороны сотрудников зала! Обязательно будут приняты все меры по улучшению качества обслуживания. Очень надеемся и дальше видеть Вас в числе наших постоянных гостей!
    С уважением, руководство компании "Самато"