Самато

Кафе и служба доставки
  • Верхняя Пышма, Юбилейная, 3 — 1 этаж
  • Юбилейная 170 м

Решили посетить данное заведение дружной компанией в 10 взрослых человек (+ 2 детей). Дело было в субботу, 28.12.2014. Стол заранее забронировали. В кафе прибыли днем, в 14.00, и ничего не предвещало беды....Уютный интерьер, приветливый персонал, достаточно разнообразное меню.

Стоит отметить, что в момент нашего прихода, в заведении больше не...

Стоит отметить, что в момент нашего прихода, в заведении больше не было посетителей. Мы сделали свой заказ примерно в 14.15. Через полчаса ожидания нам принесли напитки ( и то не всем) еще через полчаса (то есть уже через час после того, как заказ был оформлен) принесли 3 супа и 2 горячих (тем кто заказывал) Остальные сидели и томились в ожидании своих блюд. Еще через час - начали подавать роллы.

Нам уже порядком надоело постоянно ждать (должны были еще подать 2 порции пасты и пиццу) и мы решили поинтересоваться у официантки почему так долго? На что получили следующий ответ: у нас есть доставка, и есть ресторан, а кухня одна, и блюда на доставку, готовятся вперед, а вы пришли в ресторан, вы никуда не торопитесь. Если вам что то не нравится - идите в ларек за хот-догами.... Там быстро. Официантку зовут Татьяна (фамилия Быкова). В общем то после такого заявление этой особы мнение о заведении упало ниже некуда. Просидели мы там еще до 18.00 (именно к этому времени наконец то смогли приготовить пиццу, то есть через 4 часа!!!! после того как приняли у нас заказ) Ни в какие рамки такое обслуживание и отношение просто не лезет!

Ситуацию попыталась исправить администратор, по моему Елена. Девушка приятная, извинилась перед нами, убрала со стола грязные тарелки (которые весь вечер до этого стояли на столе и не интересовали официантов). А затем в зале откуда то появился директор заведения. Вот ему хочется сказать отдельное СПАСИБО! Он действительно молодец, очень радует, что ему не безразлично мнение посетителей. Он внимательно выслушал наши отзывы, пригласил хамоватую официантку (которая даже при нем продолжала препираться с нами, пытаясь доказать что права она одна, а ситуацию с фразой про хот дог прокомментировала фразой - да у меня вырвалось просто...Класс!! ) В общем он принес нам свои извинения, сделал скидку 15% и пообещал разобраться в ситуации. Я очень надеюсь, что он действительно сможет научить официантов вести себя с посетителями.

Итак, мое резюме: Ресторан Самато - место уютное, еда - достаточно вкусная ( особенно порадовал имбирно брусничный чай! Оооочень вкусный и чизкейк)

Самый большой минус - хамство официантов ну и все ж таки слишком долгое обслуживание ( ну нельзя готовить пиццу 4 часа! да и роллы 2 часа...это из разряда фантастики)

Желаю вам в наступающем года учесть все недочеты и стать рестораном, в который будет хотеться вернуться снова и снова!

Мы Благодарим вас за отзыв! Сообщаем вам что беседа с официантами и поварами проведена, сделаны выговоры официанту Татьяне и поварам!
Будем ждать вас вновь!