Самоварчик

Столовая
  • Металлургов, 70 лит Л4 — Л4 павильон
  • ТК Новомосковский 320 м

Предыдущий автор -"князёк", явно имеет отношение к рядом стоящей тошниловке и его отзыв не имеет ничего общего с фактическим состоянием Самоварчика.

Врать не буду про состояние кухни - не бывал, хотя непонятно откуда "князёк" так уверенно пишет о санитарном состоянии данного объекта. А вот про качество он сильно наврал. Работаю на РК больше 3 лет, раньше обедал в "Донер кебабе", но там однообразно и дороговато, несколько раз обедал и в закусочной на углу, два раза отравился. Хорошо, что появился "Самоварчик".Теперь там завтракаю, обедаю и домой ужин иногда беру. Вкусно, разнообразно и по деньгам адекватно. Основной показатель работы данного заведения - очередь из клиентов и ДПСники с утра по несколько экипажей кашу кушают, а они толк в еде знают.