Samsung Master

Специализированный сервисный центр
  • Степана Разина, 76
  • Чкаловская 430 м
  • Автовокзал 380 м

Дело было так. Сижу на работе, а тут звонок от отца, дело том что он не из тех людей кто просто может набрать кого либо, перекинуться парой словечек, поэтому я слегка напряженно взял трубку, слышно с той стороны вовсе не его а маму. Выяснилось, любимец телефон эс троечка, ныне динозаврик, но все же самый любимый, приказал долго жить, выключился не попрощавшись и признаки жизни вообще подавать перестал. Естественно как человек прошаренныйй, спасибо рукам да и вообще везению, я стал прорабатывать варианты, старался идти от самых рядовых, к более страшным, естественно мы исключили вариант падения, так как руки все же попрямее моих, но много это не решило. Пришлось обращаться к специалистам. Выяснилось, что полетел скажем так, мозг, а сумму на ремонт выставили, мама не горюй. Мама к слову как раз горевала, вылезаю в интернет и нахожу сие славное заведение. Недолго думая беру телефон и делаю звонок, ответил мне специалист, выслушав мои корявенькие объяснения проблемы, быстренько скалькуриловал сумму, предложил несколько вариантов, в одном случае просто мы просто оставляли плату им, если она проходила по условиям и получали скидку, но даже без нее сумма была более человечная, нежели мне озвучили в киоске по ремонту техники, тем более здесь я был более уверен хотя бы из того, что все таки это специализированная точка.
В конечном итоге скидка все же была получена, ремонт был произведен в короткие сроки и качественно, соответствующая документация и гарантия выдана на руки! В общем и целом что мы получили: грамотную консультацию, не дорогой и быстрый ремонт, отличное качество, а самое главное, радость мамы!
Одним словом, если ни дай бог, ваш Самсунчиг вдруг приболеет, рекомендую обратиться именно сюда!