Samsung Repair

Сервисный центр
  • Хохрякова, 74 — 205 офис
  • Геологическая 550 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 200 м

Учитывая количество отрицательных отзывов, предлагаю не связываться с ними! У меня все было по такой же схеме! По телефону сказали одну неисправность и за одну цену...а на следующий день назвали другую неисправность и стоимость оказалась не 1500 а 9500. Сказали, что если не буду ремонтировать, то нужно заплатить за диагностику 2250руб., ссылаясь на акт при передаче оборудования и если не заплачу за диагностику, то не вернут мне ноутбук! Пригрозил, что обращусь в полицию по факту незаконного отказа вернуть мне ноутбук... для сравнения обзвонил другие фирмы с целью узнать цены ремонта...во всех фирмах цену назвали 5000-5500. От ремонта отказался. Мне позвонил старший менеджер, видимо больше понимающий, чем первый...он уже не требовал 2250 и уж тем более не запугивал, что не отдаст ноутбук....когда пришел забирать технику выяснилось, что матрица монитора сломана... говорили, что так и было, однако при передаче им оборудования их работник никаких поломок механических невыявил и в акте передачи оборудования не отразил.... по поводу оплаты диагностики так скажу...на сайте написано, что диагностика и выезд мастера бесплатные, но потом требуют, чтобы диагностику оплатили, говоря, что я не заказал выезд мастера а заказал курьера...забавные парни :-).... как будто я курьера или уборщицу заказывал :-) я, кстати, ничего им не заплатил за диагностику! Так все отдали как только сказал давайте полицию вызовем!! Так что отстаивайте свои права! Не давайте мошенникам себя обманывать! Наказывайте их чтобы не повадно было! Читал, что выдают себя за представителей Самсунг, Асус, HP... сильно сомневаюсь что это так... сравните их задрыпанный офис в несколько квадратных метров с действительно официальными, например Самсунга на Пушкина.