Samsung Repair

Сервисный центр
  • Хохрякова, 74 — 205 офис
  • Геологическая 550 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 200 м

УЖАСНАЯ КОНТОРКА С УЖАСНЫМ ОБСЛУЖИВАНИЕМ!!! Телефон Самсунг отдали из-за неисправного дисплея. Запросили 5000. я в шоке. Телефон новый .... "был" . до отдачи на ремонт. Из конторки позвонил некий человк и сказал, что заменят чип. Я, узнав, что они не работают по гарантии очень удиивил, так как они позиционируют себя, как сервисный центр Самсунга. Обратились в сервис на Пушкина. Там предложили привезти аппарат и все доки. Если вскрыты пломбы по всем правилам, то возможно по гарантии исправят все. Далее я уточнил, что сервис. центр на 8-е марта 45а, утвеждает, что там нужна лишь замена чипа. На что мне ответили, что замена чипа проблему не решит, так устроены Самсунги. Я звоню в конторкку 8марта. объясняю причину, что хочу забрать аппарат и замена чипа проблему не решит. Мне говорятт, да там нет то что чип, тут мы ПАЯЕМ!!! А-а-а-а-а...... Я говорю, бросайте все и отдайте мне телефон. "Поздно, говорит горемастер, уже все сделали". 5400 с вас. Окей, говорю я. курьер придет я все проверю. Пришел курьер. Проверяем. динамик телефона НЕ РАБОТАЕТ!!! Напаяли...... Естественно тел. забрали. Курьер ушел Без денег. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТОГОРЕКОНТОРКУ.