Samsung Сервис Плаза Екатеринбург

Авторизованный сервисный центр
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Отремонтировали самсунг A7. Заменили дисплей. Сработали быстро и качественно. Цену и сроки сказали сразу. Недешевое конечно удовольствие, но телефон с анологичными характеристиками выйдет дороже

Здравствуйте! Спасибо за обращение в Samsung Сервис Плаза, мы рады, что Вы остались довольны качеством и скоростью ремонта.

По гарантии поменяли дисплей на s8. Вместе с дисплеем поставили рамку и батарейку. То есть почти новый телефон! Я очень доволен. Телефон летает)

Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за обращение в Samsung Сервис Плаза, мы были рады помочь Вам.

Пришел с S8 поменять дисплей. На ресепшн очень вежливые менеджеры. Отремонтировали быстро. Влагостойкость сохранилась, что не маловажно!

Здравствуйте! Спасибо за обращение в Samsung Сервис Плаза, мы рады, что Вы остались полностью довольны качеством ремонта в нашем сервисном центре.

Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы сожалеем, что Вы остались недовольны нашими ценами и просим Вас сообщить номер заказа, чтобы мы смогли разобраться в описанной Вами ситуации.