Samsung Сервис Плаза

Сервисный центр
  • Пушкина, 14
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Архитектурная академия 490 м

Поставил оценку один балл, а теперь подробно и объективно:
Сдал в ремонт телефон Samsung Galaxy S5 31 июля 2015 года. Заявленная неисправность - не включается, не работает экран, при этом предоставил акт выполненных работ из компании Про-Сервис г.Тюмень, когда была точно такая же проблема, и всё, что требовалось - пересборка и установка коннектора дисплея на место. По времени заняло в Тюмени 4 часа.
Итак, внимание. Скорость - 31 июля телефон никто даже не трогал, хотя при приемке говорили о возможности ремонта в течение текущего дня. На следующий день часов с 10 статус заказа был "у мастера" и примерно до 9 вечера. Целый день? Один телефон? Серьёзно? На следующий день пришло уведомление, что заказ можно забрать, это уже 2 августа. Кто там писал про экспресс-ремонт? Кому там нужно заплатить, чтобы сразу начали ремонтировать?
Далее. Сервис. Проблему я уже описывал выше. Телефон мне отремонтировали, ЗАМЕНИЛИ дисплей. Абсолютно целый и рабочий, в защитной матовой пленке, которую на новый дисплей мне никто не наклеил. И ещё, сделали сброс всех данных в телефоне. При замене дисплея. Сброс данных. А чё тогда сразу весь телефон не заменили? Резервное копирование естественно никто не делал, а сам я не мог это сделать, потому что не включался телефон. Естественно, о потере всех данных никто не предупреждал.
Далее, качество. На выдаче телефон включился, вроде бы всё работало. Сел в машину, подключил его к ноутбуку для восстановления хоть каких то данных - экран темный, на кнопки не реагирует, индикаторы не мигают. Вытащил аккумулятор, снова включил, заработал. Вечером оставил приложение S-Health активным, пока одевался, опять темный экран, нет реакции на кнопки, вытащил аккумулятор, включился. Может всё таки дело не в дисплее было??? На глаз диагностику проводят что ли?
В общем, в этот сервис я вряд ли обращусь ещё раз, а все отзывы видимо проплачены, или негативные удаляют сразу