Samsung Сервис Плаза

Сервисный центр
  • Пушкина, 14
  • Площадь 1905 года 850 м

Не понимаю, почему большинство отзывов такие восторженные. Когда впервые обратилась в этот сервис в мае 2015 г., меня очень удивило, что гарантия на выполненные работы всего 1 месяц, в то время как другие сервисные центры дают гарантию от 6 месяцев до 1 года. История такова: сдала туда планшет Самсунг по причине: не заряжается. Вроде сделали, проработал планшет 1,5 месяца - опять то же самое. Поменяли зарядное устройство, купили у них же оригинальное. В сентябре 2015г. планшет вообще перестал видеть любое зарядное. Принесла снова, приняли. Заметили, что гарантия на ремонт уже закончилась. Ладно. Перезвонили через два дня, озвучили стоимость ремонта, равную цене нового планшета. Естественно, мы отказались от ремонта. Уточнили, когда я приду забрать планшет? Ни слова не было сказано о том,что надо еще оплатить диагностику (которая в др. центрах делается бесплатно). Когда я пришла за планшетом, приёмщица стала требовать с меня оплату диагностики. Я отказалась оплачивать, т.к. во первых, я не была предупреждена, и во вторых, сдаю устройство повторно с одной и той же проблемой. Тогда она отказалась выдать мне письменное заключение мастера о том, что в планшете якобы требуется замена дисплея. Бред. Дисплей целый, не треснутый, не падал, в воде не был.

Ушла оттуда без заключения, мне оно не очень то и нужно. В другом сервисе пообещали поменять всё за адекватную цену. В общем жалею, что связалась именно с этим сервисом.

Так что 10 раз подумайте, прежде чем отдать туда своё устройство. Его починить-то починят, но ровно на 1 месяц.