Samsung Сервис Плаза

Сервисный центр
  • Пушкина, 14
  • Площадь 1905 года 850 м
  • пл. Труда 200 м

Сдавал в ремонт СВЧ печь. К ремонту пока что претензий нет, в отличие от менеджеров по работе с клиентами.
В частности, пояснить почему нужно менять те или иные детали по телефону не смогли, пришлось заезжать в сервис самостоятельно и разговаривать с мастером (он все доступно объяснил).
Предварительно, по истечении трех дней, отведенных на...

Предварительно, по истечении трех дней, отведенных на диагностику, пытался дозвониться до СЦ, чтобы уточнить результат диагностики. Дозвониться в течение дня не получилось (правда в 16-17ч перезвонили сами после того, как я в 10ч оставил свой номер на форме обратной связи). Онлайн-консультант на сайте также ничем не помог, кроме как продублировал статус заявки, который я итак видел на сайте.
После того, как я согласился с ремонтом, мне сказали, что мои запчасти в наличии, срок поступления и ремонта 1-2 дня. Далее я зашел на сайт в форму "Проверить статус ремонта", там было указано, что запчасти заказаны и придут через 5-10 дней.
Как оказалось, все-таки был прав менеджер СЦ, потому что уже через несколько дней мой заказ приобрел статус "Готов к выдаче".
Кстати, никто меня не уведомил о том, что я могу забирать печь. Она простояла в сервисе несколько дней после того, как ремонт был сделан, однако никто со мной не связался.

В общем, работа с клиентами - 2. Ремонт , возможно, 5.