Samsung Сервис Плаза

Сервисный центр
  • Пушкина, 14
  • Площадь 1905 года 850 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 460 м

Просто ужасный сервис!!! Я оращаюсь в него второй раз. Первый раз у меня доча искупада SamsungS3 заменили дисплей содрали 5000 так еще и с условием, у меня был белый,а заменят на бордовый типо белый дороже на 2000рублей, но так как был срочно нужен телефон я согласилась. Сейчас я купила S5 меньше месяца и обратилась по гарантии отходит в аерху экран причем еле заметно. Мне отказали в ремонте по гарантии типо изогнут корпус, но логически подуиать если изогнуть корпус что-бы стекло отошло, это не реально если только сломать и оно треснет да и внутри повреждения будут. А у меня работает все безупречно кроме вот этого заводского брака. В ощем после долгих дискусий я не забрала телефон и обратилась в Москву на горячую линию сказали разберутся, посмотрим... Но почитав отзывы ниже даже пожелела, что оставила там новый телефон!!! Теперь не извесно что подсунуть!!!! Может обратится по совету других к хорошему мастеру или произвести независимую экспертизу. Но не доверять свое устройство рукожопым ломастерам!!!!