Samsung Сервис Плаза

Сервисный центр
  • Пушкина, 14
  • Площадь 1905 года 850 м
  • пл. Труда 200 м

Отвратительный сервис!!! Сдал по гарантии Samsung Galaxy A3 SM-A300F, стала плохо нажиматься кнопка блокировки с некой периодичностью, телефону и пол года нет, очень бережное использование. Когда я принес его в сервис меня попросили оставить его на диагностику по гарантии, бесплатно. Я оставил телефон в 9 утра, позвонили мне около 20:00 сказали что готов, на мой вопрос что в нем отремонтировали ответили: ничего, все работает.
Как так?! за 11 часов якобы диагностики мне утверждают что все прекрасно работает.. Только я в течение недели мучился с этой проблемой.
Видимо придется обращаться в ДРУГОЙ сервис и пусть я отдам деньги за ремонт я получу качественное и БЫСТРОЕ обслуживание..

• У моей девушки тоже гал 3,и тоже такая же беда, вот хочу к ним свозить в скором времени, посмотрю как они сделают, полюбому накосячат

• Здравствуйте, Павел! Спасибо за обратную связь. К сожалению, в Вашем отзыве не указан номер заявки, который мог бы помочь нам провести внутреннее расследование и разобраться в описываемой Вами ситуации. Мы сожалением, что у Вас сложилось такое мнение о работе нашего сервисного центра.

• Квитанция № 7759224 от 14.04.2016г

• Уважаемый Павел, добрый день. Спасибо за предоставленную информацию. По результатам расследования мы можем сообщить Вам следующее. Аппарат был продиагностирован и дефект не проявился. При выдаче аппарата Вам на руки также при Вас была проверена работа устройства и кнопки - дефекта не было обнаружено. Если дефект у Вас проявился вновь, пожалуйста, приезжаете, мы проверим все в Вашем присутствии и максимально кротчайшее сроки.