Samsung Сервис Плаза

Сервисный центр
  • Пушкина, 14
  • Площадь 1905 года 850 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 460 м

Согласен,сотрудники вежливые,улыбчивые.Но,как говорила Раневская,"Лучше хороший человек ругающийся матом,чем вежливая ,воспитанная сволочь".О сервисе.Не знаю что там по гарантии,но если закончилась,лучше к ним не соваться.Мне за ремонт насчитали дороже стоимости самого телефона.Спросил,как так получается,в ответ пожали плечиками.Взяли 350 рублей за диагностику.Попросил дать заключение с указанием причины неисправности.Ответили ,что таких бумаг не дают.Дали бумажку о том .что нужно менять плату.Но такую бумагу можно написать и без диагностики.Короче собирают деньги за "диагностику", тем и живут.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Нам жаль, что у Вас возникло такое мнение о работе нашего сервисного центра. К сожалению, стоимость таких запасных частей, как основная плата, действительно порой бывает весьма высокой. Мы используем только оригинальные запасные части, стоимость которых устанавливает производитель. Решение о целесообразности проведения ремонта всегда за Вами. К сожалению, без диагностики сделать выводы о необходимости замены того или иного компонента не представляется возможным. Стоимость диагностики оплачивается только при отказе от дальнейшего ремонта.