Samsung Сервис Плаза

Сервисный центр
  • Пушкина, 14
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Архитектурная академия 470 м

Прочитал ВСЕ отзывы и... сложилось впечатление по Жванецкому - "...отзывы "о нас" пишем МЫ САМИ, поэтому не волнуйтесь , Ваши отзывы нам известны.." А вот про платные услуги хочу добавить своё ведро дёгтя. От частого использования планшета Samsung NOTE 10.1 стал садиться аккумулятор. После тщательного испытания несколькими приборами выяснил, что от 7000 мач в нём осталось примерно 5000-5300 мач (маловато будет). Решил летом 2015г. обратиться в данную конторку "с громким названием". На "ресепшине" девушка посчитала и огласила 4500 руб. 3500 -аккумулятор и 1000 работа по замене. Я вежливо отказался.... Спустя пол года ($ вырос в 2 раза) заказал оригинальный корейский аккумулятор в инет магазине за 1500р. с пересылкой, и + 10 минут на замену (мне за такую работу стыдно больше 300 рублей брать) . Поэтому ставлю заслухенную "SINGLE STAR"!!!!

• Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы предлагаем только оригинальные запасные части, цены на которые устанавливает производитель. К настоящему моменту цена на аккумулятор для Samsung NOTE 10.1, увы, только подросла. Исходя из этого, подлинность приобретенного Вами в интернет-магазине аккумулятора вызывает подозрение.

• Конечно FLAMP не площадка для дискуссий, но всё-же позволю себе один раз возразить.
    1) Аккумулятор приобретался в Ю.Корейском интернет магазине за 20000 KRW (ЮК Вон) = $17.4 = 1160 rub (примерно) . Дата кабель для зарядки стоит 6000 KRW = $5.23 = 346 RUB ( но ни как не 1200 руб) за которые он у нас продаётся (имеется ввиду "original").
    2) Тестирование аккумулятора производилось на анализаторе Cadex, ЗУ Imax6, LiitoKala и зарядка планшета на KCX-017 - каких либо дефектов не выявлено.

• Добрый день! Почему же, мы всегда приветствуем конструктивную дискуссию. Полагаем, что если запчасть не имеет дефектов и работает как положено, это не является признаком ее оригинальности (вероятно, Вам повезло). Мы же в своей работе используем только оригинальные запчасти по ценам производителей. Мы не ставим своей целью "нажиться" на клиентах, завышая цены на запчасти. Уровень цен весьма низкий, для запчастей, поставляемых в Россию официально производителем. Конечно, эти цены не могут соревноваться с ценами в зарубежных интернет-магазинах на запчасти неизвестного происхождения. Исходя из вышесказанного, увы, мы не видим причин для такой низкой оценки нашей работы.

• они накручивают отзывы, а негативные по жалобе скрывают!!

• Добрый день! Негативные отзывы не могут быть скрыты по нашему желанию. Ваш первоначальный комментарий не был удален, и мы готовы вести диалог. В настоящий момент Вы нарушаете Правила Флампа, оставляя дублирующие отзывы и спам в комментариях.

• PS: в настоящее время за 3000 руб. продаётся LiPO 바잉폼 8000mAh Battery for SAMSUNG GT- 51,100원
    배송비 9,900원

-------
    Встречаются два бывших однокласника. Один другого спрашивает - чем занимаешься ? Торговлей. Покупаю в Китае телефоны по 2000 руб. , у нас продаю по 10 000 тр. На эти 2% и живу.