Samsung Сервис Плаза

Сервисный центр
  • Пушкина, 14
  • Площадь 1905 года 850 м
  • пл. Труда 200 м

Хочу оставить отзыв о работе этого замечательного сервиса. Во первых сама долго работаю в сфере обслуживания, и знаю какого это бывает, но тут была очень приятно удивлена вежливостью и искренней улыбкой девушек на стойке регистрации. Во вторых профессионализм, всё было предельно ясно и понятно как мне так и им, так же в очереди наблюдала обслуживание других клиентов, и там нет никаких нареканий. очередь прошу заметить была очень небольшая. В третьих скорость, у меня вздулась батарея, и вышла из строя камера, в семь вечера телефон отдала, пол девятого всё было готово. Ремонт был по гарантии, еще один плюс, в том что никто меня не обвинял в том что я сама могла что то сделать с телефоном, и не было даже малейшей попытки содрать какие то деньги, без лишних вопросов все сделали бесплатно . В общем камеру и батарею заменили, телефон вернули в целости и сохранности, я очень довольна, спасибо огромное всем, кто причастен к работе этого сервиса! Существуйте всегда! Желаю вам адекватных клиентов, и процветания!

• Дело не в том что тебе улыбаются и лижут, а в том что на телефоне оставляют сколы, при замене дисплея

• Раз на раз не приходится, дело случая, тот кто ремонтирует, тоже человек. Потребуйте возмещения ущерба,если хочется. А по поводу лижут,они вовсе не лижут, а просто соблюдают стандарты обслуживания, это совсем не просто иногда, но у них отлично получается, и если бы этого не делали то всё было бы хуже гораздо.

• Девушка может вы сотрудник или родственик или друг?

• Я просто адекватный человек, которому понравилась работа сервиса, я боялась что на долго останусь без телефона, но всё сделали очень быстро и красиво, поэтому была приятно удивлена, спросила у них где оставить отзыв, сказали здесь, не более того :) если вы тоже адекватен, то поймете, что смысла доказывать что то нет тут, просто можно сделать вывод, что они не со всеми подряд косячат, значит не такой уж и плохой сервис)

• Рад за ваш аппарат

• Здравствуйте! Спасибо за то, что нашли время и поделились Вашими впечатлениями о визите в Samsung Сервис Плаза. Мы рады, что оправдали Ваши ожидания.