Samsung Сервис Плаза

Сервисный центр
  • Пушкина, 14
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Архитектурная академия 490 м

Привет! Купила новый телефон S7 перестал работать дисплей, пошла в магазин. Отправили в сервис, типа там быстрее. Опыт обращения в сервис у меня уже был, в первый раз все ОК было, но это было три года назад. Не думала, что сейчас сервис вырос, все для клиента, вот вам чай, кофе, вот вам детки поиграйте, давайте к мастеру проводим, даже как то непривычно, Сначала сказали, что могут отказать, вдруг я сама виновата, но все сделали по гарантии и совершенно бесплатно. Жарковато правда в сервисе, но кулер есть, воды попить можно. В общем спасибо сотрудникам, сервис в плане обслуживания клиентов вырос оказывается, давно не приходилось обращаться. Успехов Вам в работе.

• Похвально 👏👏👏стоя, но ваш отзыв попахивает накруточкой

• Действительно попахивает накруточкой, предыдущий отзыв пользователя elenadanilovna был тоже про сервисный центр samsung

• Добрый день, Елена! Спасибо за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями о посещении нашего сервиса.

• Последние три отзыва явно написал один и тот же человек. Это видно по времени написания (разница в неск. минут), стилистике и фразам. Быстро отреагировали - чтобы в начале ленты не светился негативный, правдивый отзыв, оставленный настоящим клиентом чуть ранее. Как говорится "сами себя хвалят и премии дают".