Samsung Сервис Плаза

Сервисный центр
  • Пушкина, 14
  • Площадь 1905 года 850 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 460 м

То, что я расстроенa - не то слово, я в шоке!
Сдала телефон Самсунг Ноут 3 на диагностику, т.к. не включался. В момент приемки телефона с диспетчером обсуждался вопрос сохранности данных, в случае чего. ответ был таков: да, сохранение возможно, стоит 700 р. Отлично, значит, если понадобится, я этим воспользуюсь.
Каково же было мое разочарование, когда через день мне вернули телефон абсолютно стерильным, сказав, что причину не нашли, просто обнулили. Сказать, что мне жаль, это ничего не сказать! В телефоне находились невероятно ценные данные, ценные именно в денежном исчисление, и даже моя вечная предосторожность и привычка все пересохранять на комп не спасла меня, потому что именно сейчас я не успела этого сделать, телефон сломался! Мало того, что мне не позвонили и не спросили, МОЖНО ли это сделать, меня вообще не поставили в известность о предстоящих манипуляциях! А те контакты вообще не восстановить сейчас! Это вопиющее нарушение моих прав как потребителя!

• Да их работа, сплошное нарушение. Это недосервис

• Это недосервис! А ещё смотришь на отзывы 5+ и читаешь их, понимая какой же народ прости.....

• Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. К сожалению, в Вашем отзыве не указан номер заявки. Пожалуйста, укажите его, чтобы мы смогли провести внутреннее расследование и разобраться в описанной Вами ситуации.

• У меня такая же ситуация,отдала телефон с дефектом микрофона,а вернули "чистый"все удалено,ни кто не спросил не позвонил не уточнил о сохранении данных.Ужассс в этом телефоне не говоря уже о ПИН кодах,были фото ребенка с рождения до года.МАСТЕР ПОСЧИТАЛ НУЖНЫМ ПЕРЕПРОШИТЬ ТЕЛЕФОН,ВОТ ИХ ОТВЕТ,А ПОЗВОНИТЬ И УТОЧНИТЬ ПРО СОХРАНЕНИЕ ДАННЫХ ОНИ НЕ ПОСЧИТАЛ НУЖНЫМ.ПРЯМО НЕ МАСТЕР,А РУКОЖОП.