Samsung Сервис Плаза

Слетел Imei

сказали,что ремонт стоит 1300 рублей

потом,когда распечатали квитанцию

стоимость была повышена на 50 рублей

подумала-да ладно,50 рублей не так важно.

После мне девушка сказала,о том,что если не удастся программным способом сделать,то поможет только замена платы(!)

Которая...

УЖАСНЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР!

Отдавала телефон в ремонт

не по гарантии

Слетел Imei

сказали,что ремонт стоит 1300 рублей

потом,когда распечатали квитанцию

стоимость была повышена на 50 рублей

подумала-да ладно,50 рублей не так важно.

Которая стоит 16(!!!) тысяч рублей

Кроме как поменять плату,предложить ничего не могут!

Плюс еще одна тысяча и я могу НОВЫЙ ТАКОЙ ЖЕ ТЕЛЕФОН КУПИТЬ

За какую-то непонятную диагностику содрали 400 рублей.

Какая нафиг диагностика,если я пришла с конкретной проблемой и мне ее нужно было решить!?

Просто так я это все не оставлю.

Пользоваться услугами данного сервиса не рекомендую.

Буду писать заявление в комиссию по правам потребителей.

НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ДАННЫЙ СЦ!ВЫКИНЕТЕ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР!!!!!

номер заявки 7949816

• Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за обратную связь. Мы сожалеем, что сумма ремонта оказалась столь высока. Вместе с тем обращаем Ваше внимание, что мы не занимаемся ценообразованием на запасные части (высокая цена ремонта обусловлена высокой стоимостью основной платы). Являясь авторизованным компанией Samsung сервисным центром, мы руководствуемся техническими регламентами компании Samsung. Если в Вашем случае требуется замена запчасти (основной платы), то ничего другого наш сервисный центр не может предложить, поскольку это будет являться неавторизованным ремонтом. Именно замена детали гарантирует сохранение всех потребительских свойств Вашего устройства. Также отметим, что диагностика является необходимым этапом ремонта, поскольку только инженер после осмотра может оценить стоимость ремонта, а также выявить скрытые дефекты. Диагностика бесплатна при согласии на дальнейший ремонт и оплачивается только в случае отказа от ремонта.