Samsung Сервис Плаза

Сервисный центр
  • Пушкина, 14
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Архитектурная академия 470 м

Обратилась в сервисный центр на Пушкина, 14 18.10.2016 года. Был поврежден жидкостью экран Самсунг А5 (2016). Сделали диагностику. Обозначили стоимость замены экрана (очень приличная) и срок поставки детали от 3 до 10 дней. Подтвердила ремонт. И все.... трубки перестали брать. Звонили на общий номер. Данные- телефон на ремонте. Сегодня наконец-то дозвонилась с другого номера. Ответила Айгуль, и я неожиданно узнаю, что экран еще не пришел, Самсунг задерживает запчасти и вообще срок поставки 45 дней!!! Уважаемые! Почему именно к вам я отдала телефон на ремонт? Чтобы не потерять гарантию, а не для того чтобы потерять свой телефон. Вы должны предупреждать клиентов об изменении срока ремонта, а не просто не подходить к телефону. Сегодня ровно месяц, как я обратилась в официальный сервисный центр Самсунг. Жалко, когда компании такого размаха теряют свой уровень из-за некорректной работы своего персонала. С большим нетерпением буду момент, когда я получу свой отремонтированный телефон. (Номер заказа 7945455)