Samsung

Сеть фирменных магазинов
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Очень хочется отметить отличную работу сотрудников этого магазина, особенно нам помогли управляющий Алексей и сотрудник Альберт. У нас была не совсем стандартная ситуация, телефон был куплен с браком, однако брак заметили слишком поздно, были в отъезде в течение двух месяцев, поэтому не получилось обратиться в магазин по двухнедельной гарантии. Брак не мешал пользоваться телефоном, всего лишь битые пиксели в левом нижнем экране телефона, однако было неприятно, что дорогостоящий телефон изначально имеет дефект. Сотрудники внимательно осмотрели телефон и уверенно заявили, что моей вины в данной проблеме нет, и порекомендовали обратиться в сервисный центр. Там нам с порога заявили, что данный дефект возник в результате механического воздействия, и в гарантийном ремонте будет отказано.
Вернувшись в магазин, где был куплен телефон, нам помогли составить претензию и заверили, что нам обязательно помогут в случае отказа. В гарантийном ремонте было отказано уже официально, и мы были готовы отдать смартфон в независимую экспертизу, которая бы доказала, что механического воздействия на экран не было. Однако, буквально через пару дней нам вновь позвонили сотрудники магазина и предложили обменять телефон на новый. Приехав туда, мне действительно обменяли телефон, без каких либо проблем.
Хоть все это и заняло некоторое время, вы нам очень помогли. И, в отличие от сотрудников сервисного центра, отнеслись к нам с позитивом и пониманием. Огромное вам спасибо! Мы обязательно вернемся к вам ещё! с: