Samsung

Сеть фирменных магазинов
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Покупал в этом магазине samsung s7 edge, телефоном очень доволен. До этого был айфон, после того как купил samsung, понял что айфон больше брать не буду, он по сравнению с самсунгом в "начинке" проигрывает. Продавцы в магазине адекватные, вежливые ребята. Немного путались в показаниях, когда я распрашивал про телефон, оно и понятно, я покупал его как он только вышел, но могли бы и по-внимательней изучить данный девайс. Но в целом помогли мне разобраться в телефоне, предложили сразу скинуть все с одного на другой. И вернули на карту 1900 денег бонусами, конечно я потом купил чехол, правда бонусами можно оплатить только 20% от стоимости товара, все-равно хоть что-то...)) В целом и магазину и телефону ставлю отлично! Я кстати езжу только в этот магазин, приезжал в парк хаус, там тоже самсунг, но он по франшизе, насколько я знаю, продавцы вроде нормальные, но ведут себя как торгаши с рынка, я говорю ему нужен цвет платины, он навязывает мне другой цвет, якобы его все ищут, а есть он только у нас.....бла....бла...., только по-этому я не стал у них ничего покупать, и уехал в Пассаж.