Самурай

Служба доставки блюд
  • Сурикова, 51 — 2 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Серова (ул. Щорса) 250 м

Заказывали в этой службе доставки роллы и пиццу в будний день. На сайте указано, что заказы принимаются до 24.00, мы звонили в 23.30. Оператор сказала, что наша еда будет доставлена в течение полутора часа. Мы уже были проголодавшимися, но решили ждать. Когда на часах стукнуло 1 ночи, а звонка от курьера так и не было, позвонили на этот же номер, с которого оформляли заказ, т.е. единственный, который указан на сайте) Естественно, нам никто не ответил, т.к. звонки принимаются до 24.00. Никакой возможности узнать номер телефона курьера нет, что голодных людей расстраивает сильно.
В итоге, когда в 1.50 нам позвонил курьер и сообщил о прибытии "вкусняшек", мы уже открывали банки солений из холодильника) Чего и стоило ожидать, пицца - холодная и сухая, крылышки - холодные, но, скажу честно, хотя бы роллы порадовали, наверное потому что были заказаны не горячими.
P.S: Прошу говорить клиентам по телефону реальное время доставки, а лучше с запасом, а также оператору называть телефон курьера на такой печальный случай, какой случился с нами. Спасибо