Самурай

Служба доставки блюд
  • Сурикова, 51 — 2 этаж
  • Чкаловская 700 м

Моя лента последние дни пестрила различными роллами из разных городов страны и разных заведений… «Хочется тоже..» - тихо пролепетала внутренняя Я и пошла дальше есть яблочко с кефиром. Ну, и волшебным образом получилось так, что роллы нашли меня сами.

На скатерти-самобранке магическим образом нарисовались:

- Горячий с угрем ролл (250 ру за 8 шт)....

На скатерти-самобранке магическим образом нарисовались:

- Горячий с угрем ролл (250 ру за 8 шт). У этого ролла есть своя волшебная супер способность: на нём васаби раскрывается чем-то нереально острым. Ни один другой ролл так в тандеме с васаби не сработал. Это было что-то нечто огненное. В целом вкусный ролл и при повторном посещении я с радостью его бы заказала.

- Филадельфия настоящая, подчеркивает производитель, НАСТОЯЩАЯ (350 ру). Вот сложно мне оценить Филадельфию кроме критерия вкусно/не вкусно. Я весьма равнодушна к эти роллам. В «Самурае» она скорее вкусная, но сами по себе роллы не большие. Хотя опять же плюс – легко помещаются в рот и можно спокойно прожевать )) 8 штук.

- Каппа маки, или по-русски говоря: с огурцом и кунжутом (за 80 ру). Стандартный вкусный ролл с огурцом и кунжутом. Всё нормально. 6 небольших ролликов.

- Эби хот темпура (250 ру). Это горячие роллы с креветками. Я просто обожаю горячие роллы, но эти открылись для меня очень богатым вкусовым букетом. Это что-то очень нежное, слегка хрустящее и, действительно, с креветками! Записала в любимчики. Таких вкусняшек 8 штук в порции.

Хотела бы отметить тот факт, что в самом начале мне роллы показались не особо крупными, но… съев 5 роллов (каждый по одному и еще раз Эби) я поняла, что конкретно так наелась… на 6 ролле моё состояние было можно описать словом – обожралась, а после 7 меня выкатили из-за стола, и кто-то свыше написал в своём блокнотике: «опять чревоугодит».

Имбирь вкусный. Васаби стандартный(ое). Бонусную карту дали и в дальнейшем на нее будут капать баллы. Горячие роллы оказались теплыми даже спустя два часа ожидания своего часа))

Курьер приятный. Доставили в пределах оговоренного времени.

Ну и уми-ми-миление вызвал рисунок маркером на корексе))

Очень рады, что Вы попробовали нашу кухню, и оставили о ней такой теплый и положительный отзыв!

Всей нашей команде очень приятно, когда по достоинству оценивают ее работу. Спасибо!

Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!