Самурай

Служба доставки блюд
  • Сурикова, 51 — 2 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Серова (ул. Щорса) 250 м

Отвратительная доставка. За 3 часа ожидания от ресторана в 1,5 км от дома я получила дико невкусные холодные роллы вместо горячих и испорченный ужин. Здорово!

20-40 вечера. Дико захотелось роллов. Много лет не пользовалась службой доставки, обычно в ресторанчиках, а тут загорелась- хочу. Оформляю заказ. Перезванивают, сообщают что будет доставка с 22-30 до 23-30. Сначала отказала, но тут же перезвонила вернулась.

Потому что много хороших отзывов, потому что ресторан в 1,5 км от меня и 2гис уверяет, что это 20 минут пешком и 5 на машине. Приветливая оператор заверила, что постараются быстрее. И надо было не соглашаться, но рискнула.

23-35 никого. Удивлённо звоню и узнаю что курьер вот-вот выехал сейчас и уже едет. Ок

23-50 мне выдают долгожданный пакет. За курьером закрывается дверь, те эби хот тепура (250 р) были так нахвалены как горячие - чуть живые... Еле-еле тепленькие, кляр или что там снаружи уже затвердел и ужасен невкусно-не то слово. Обалдеваю. Звоню в службу и спрашиваю что это.
Девушка честно диктует номер менеджера куда можно позвонить утром, говорит что кухня от неё не зависит и что произошло они не знают. Дико обалдела и рассердилась.

На удивление через пару минут звонит менеджер и предлагает новые роллы завтра в обед. Серьезно? Да, это мечта клиента- прождать 3 часа заказ, получить несъедобную дрянь на ужин, но зато вкусный обед на завтрашний день. Честно ей объясняю, что не делается так, ну, серьезно, у вас голодный взбешённый клиент в 5 минутах езды, думала мне поменяют на более съедобное что было под рукой, я бы честно согласилась или хотя бы сейчас в момент гнева вернут деньги. И вот она кульминация конфликта, вот он недовольный клиент, который один из немногих кто позвонил и вышел на обратную связь сам, и у менеджера есть шанс восстановить репутацию и хотт как-то преобразовать ошибку....но..нет.. только завтра еда, сидите голодайте, кайфуйте от дрянного сервиса. Потому что если они начнут-что то переделывать сейчас, то привезут только в 02-00, а в это время уже не работают. Отказалась к черту от такого обеда.
С такой службой вы бы хоть их в фольгу завернули чтоб хоть как-то...

Забавы ради среди ночи пробовала их в микроволновке погреть... А там огурцы, которые кстати в чеке описания блюда даже не прописаны.. Никакой разогрев невозможен.
Покусала локти.. Филадельфия очень посредственная для своей цены. Рис не ресторанного уровня.
620 рублей за это- практически в никуда.

Однозначно не рекомендую любителям суши и роллов, как честно сказал мой мужик: "самые вкусные и правильные роллы-голубцы"