Самурай

Служба доставки блюд
  • Сурикова, 51 — 2 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Серова (ул. Щорса) 240 м

Хочу " ПОБЛАГОДАРИТЬ" компанию "Самурай". Больше мы к вам обращаться не будем и друзьям своим не посоветуем. Заказали с мужем роллы в 21.15 17.07.2016. Девушка-оператор предупредила что заказ привезут только с 23.00 до 24.00 часов, возможно и раньше. Ну ладно думаем мы, подождем. Очень странно что в воскресенье вечером, когда нет пробок, такое длительное ожидание. Как по мне, так есть более раскрученные компании у которых заказов тьма. Заказали, ждем. Поступил звонок от оператора в 23.04. Нас заверили, что в 23.30 курьер будет у нас, НО... не 23.30, не 23.45, не 24.00 ( а рабочий день в воскресенье до 24.00) никого небыло. Я пыталась дозвониться, но это было просто бесполезно. Приехал курьер в 00.30!!!!!!! Вы уж простите, но предупредить что курьер приедет в 23.30, а по итогу ПРИЕХАТЬ С ОПОЗДАНИЕМ В ЧАС И ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИТЬСЯ!!!!, это вообще на грани приличия. В итоге ожидание небольшого сета обошлось нам в 4 часа. Роллы были холодные включая запеченные.
В итоге испорченные нервы, первый и последний по всей видимости заказ оказался очень неудачным. Сервис ваш не то что хромает, он отсутствует вообще.Клиентов не цените.