Самурай

Служба доставки блюд
  • Сурикова, 51 — 2 этаж
  • Серова (ул. Щорса) 240 м

Отвратительная доставка,опоздали на полтора часа,огурцы были горькие в роллах, роллы холодные,ни извинений ни ничего..соус...ммм красный какой то как прям от курочки карри...заказывала давно, отзыв оставила вк, на что там админ или директор ответила, что лично перепробовала огурцы и все нормальные.На что я делаю вывод,что компания не клиентооринтировпнна

Добрый день, Екатерина.

Конечно мы помним, что произошло 21 июня, полтора месяца назад.

После оставленного отзыва, в "Вконтакте" на нашей страничке, Вам были принесены неоднократные извинения (устные от курьера, и письменные от администратора), и благодарность за то что вы не остались равнодушной.

Так же была проведена проверка вашего заказа, в плане доставки и продуктов.

Курьер опоздал на Ваш адрес на полчаса, а не на полтора, за что принес Вам извинения, от лица компании.
Горьких огурцов в партии найдено не было, но мы доверяем нашим клиентам, администратор извинился перед Вами, за доставленные неудобства.

И если Вы посчитали, что инцидент не исчерпан, мы предлагаем Вам попробовать вновь нашу кухню, и убедиться что это был единичный случай.
Желаем хорошего дня и хороших эмоций.

• Добрый день, Екатерина.

Конечно мы помним, что произошло 21 июня, полтора месяца назад.

Так же была проведена проверка вашего заказа, в плане доставки и продуктов.

Желаем хорошего дня и хороших эмоций.