• Орджоникидзе проспект, 8 — 400 офис; 4 этаж
  • Уралмаш 1500 м

Здравствуйте! Я Иван Подоров, ведущий специалист по энергоаудиту Управляющей Компании "Богдановическая".

Сантехники компании "Сан-Миг" в 2015 году выполняли работы по капитальному ремонту отопления, водопровода и канализации

в городском округе Богданович. В целом сантехнические работы были выполнены на высоком уровне. Во время приемки в эксплуатацию,

по качеству замечаний у меня не возникло. Но самая лучшая проверка отремонтированных систем отопления это конечно зима.

В квартирах (по словам жильцов) стало намного теплее, перезимовали как говориться на все 100. Хотелось бы отметить высокую организационную работу

руководителей и рабочих. Рекомендую компанию "Сан-Миг", как высококвалифицированную организацию в проведении капитальных ремонтов. Надеюсь что и в 2016 году они продолжат работу на наших стареньких домах и вдохнут в них новую жизнь.

Огромное спасибо.