• Орджоникидзе проспект, 8 — 400 офис; 4 этаж
  • Уралмаш 1500 м

К нам, в поселок Левиха, ул. Карла Маркса 15, на все майские праздники пришли работать специалисты - мастера своего дела! Это молодые ребята, выигравшие тендер. Ремонт систем, теплоснабжения, водопровода и канализации - все виды работ, которыми они занимались. В квартирах и подвале дома заменили трубы на новые. Вот их фамилии: Бригадир - Беляев В.В.; Кукарских В. А., Андреенко В. Е. - мастера - сантехники, Красноруцкий В. Ю. - слесарь из Екатеринбурга; Смагин С. А. - сварщик, Дыкин В. Г. и Ульянов А. Г. - слесари из г. Алапаевск. Бригадир - Пестров А. Н., сварщики: Наговицин А.В. и Ванюшин С. Г., слесаря: Прибавкин М. В. и Морев А. А., проживающие в городе Сухой Лог. Все мои соседи восьмиквартирного дома и я в том числе довольны их слаженной, быстрой и качественной работой! Так держать!

• Спасибо огромное за отзыв и за высокую оценку нашей работы. Обещаем в будущем работать с еще боллее высокой самоотдачей, для достижения лучших результатов в проведении капитальных ремонтов. Спасибо. С уважением директор ООО "Сан-Миг". Андреенко В. Е.