• Новосибирская 2-я, 8
  • Мусоргского 190 м

Здравствуйте!

Хочу выразить слова благодарности (обычно вот пишем, чтобы высказать отрицательные моменты, а сейчас захотелось написать именно, чтобы выразить положительные эмоции) сотрудникам сервиса СсангЙонг на Новосибирской второй, д.8.

Здравствуйте!

26.04.2015 отдала свой автомобиль СсангЙонг на плановое ТО (не гарантийное уже, поэтому была вольна в выборе сервиса) и осталась очень довольна проведенными работами и отношением сотрудников к работе.

Принимал авто на ТО и возвращал сотрудник Ринат. Очень вежливое отношение, все подробно объясняет, разъясняет, отвечает на все вопросы, ничего не навязывается, все очень благожелательно и вежливо. Ни один вопрос не остался без ответа. Кроме того, машина пока была на гарантии, обслуживалась у дилера в другом месте. Ринат проверил по компьютерной базе что именно было сделано и не сделано в рамках гарантийных ТО именно на моем авто. При непосредственной сдаче авто были сделаны все необходимые осмотры, описания, ТО, проверены все лампочки, сигналы и т.п. (что наблюдала только один раз, когда сдавала авто на ремонт ЛКП). При выдаче авто по всем замечаниям мне выдали рекомендации и результаты диагностики, предъявили все замененные фильтры и лампы, вместе проверили уровень масла. Что приятно порадовало. И техническая мойка реально была проведена. Как делал все три года ТО и мойки мой дилер - это отдельная песня. Поэтому очень радует такое отношение сервисного центра. + скидки как для нового клиента порадовали. Кроме того, записывалась через интернет-консультанта, общение с которым тоже оставило только приятные впечатления. На все вопросы ответили, по всем моментам сориентировали.

Итоги езды на авто после проведенного ТО тоже порадовали - чувствуется, что работа была реально проведена!

Как итог: выражаю отдельные слова благодарности за работу и отношение сотруднику сервиса (на приеме-выдаче) Ринату. Спасибо Вам за Вашу работу!