Санкт-Петербургская Школа Телевидения

Филиал в г. Екатеринбурге
  • Хохрякова, 74 — 12 этаж
  • Геологическая 550 м

Привет!

Летом 2015 года закончила три ступени курса "Фотография". Преподаватель - Хаманов Владимир.

Пришла без знания фотоаппарата вообще и, даже, без самого фотоаппарата. Просто было желание, свободное время и деньги.

В целом, всё чудесно. Девочки-администраторы чётко проконсультировали о курсах и прочих технических ньюансах.

На курсе, даже если...

Привет!

На курсе, даже если ты не являешься счастливым владельцем зеркалки, не беда. Школа обладает фотоаппаратами, объективами, вспышками, синхронизаторами, профессиональным светом и даже небольшой "типа-студией". О последнем хочется сказать отдельно. Благодаря этой мини-студии, практики было очень много. Школа заботиться и о том, чтобы поставлять фотографам свежую кровь(зачёркнуто) моделей.

Через пару занятий, окончательно выев мозг Владимиру, я определилась с выбором фотоаппарата и объектива. Купила, и уже ходила на занятия со своим.

Что касается Владимира - это прекрасный преподаватель классической фотографии. Именно классической. Он знает и доносит до остальных правила фотографирования, исходя из мировых канонов. Всё очень доступно и интересно. Конечно, сейчас я отступаю от тех рамок фотографирования, которые преподносил Владимир. Но без знания последних, нет смысла начинать что-то современное, модное ныне.

Группы небольшие. нас было четверо. Фотографировали и на улице, и в мини-студии.

Пытаюсь вспомнить хоть один минус, чтобы отзыв не был столь сладким, но не могу. Разве что МАЛО, хочу ещё )))) Ну и платная парковка в округе.

Успехов и много новых учеников вам, СПБШТ!

Огромное спасибо Вам за такой подробный отзыв! Нам очень радостно читать такое от своих учеников! Приходите к нам снова!