Санкт-Петербургская Школа Телевидения

Филиал в г. Екатеринбурге
  • Хохрякова, 74 — 12 этаж
  • Геологическая 550 м

Очень понравилось!

Первое, что понравилось, это вежливый и общительный администратор. Всегда ответит на интересующие вопросы.

Я ходила на курсы Основы Живописи . Занятия преподавала Ольга-отличный педагог! Всегда подскажет и покажет. А если надо то исправит.

Очень понравилось!

Преподает рисование очень интересно и разнообразно и главное не скучно. Благодаря этим занятиям, узнала много нового в техниках рисования.

Ольга заражает своей любовью к живописи, от чего хочется рисовать и рисовать. А главное рисовать так же мастерски как она!

Спасибо Санкт-Петербургской Школе Телевидения за такое прекрасное и интересное обучение!!!

Анастасия, спасибо за Ваши приятные слова! Это очень здорово, что Вам все понравилось) Ольге будет приятно узнать, что о ней так отзываются! Обязательно передадим ей Ваши слова) Успехов в начинаниях!