Санкт-Петербургская Школа Телевидения

Филиал в г. Екатеринбурге
  • Хохрякова, 74 — 12 этаж
  • Геологическая 550 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 200 м

Пожалуй у меня ни предложения, ни пожелания, а возмущения.
Обучение проходила в г.Казань курс "Видиограф" июль-август 2015 года

Полное отсутствие логистики. С самого первого занятия начались проблемы: нет чёткого расписания, нет программы обучения (ну или педагог не в курсе),не профессиональный педагог (отсутствие навыка преподавания, знания материала, отсутствие подготовки преподавания, нет подготовки к ведению каждого занятия/семинара(".. как пойдёт.")), нет никаких методических материалов, нет необходимого инвентаря ( видеокамер, штативов,микрофонов, интернета и т.д.) для получения навыков во время практических занятий.. В общем нет ничего! Дошло до того, что обучение не завершилось, по причине школы (у педагога не было времени вести занятия по расписанию, которое оговаривалось с администратором при подписании договора на проведения обучения школой курс "Видеограф", а кабинетов в вечернее время (с 18.00 до 20.00 чч) в понедельник свободных нет. Объясняют,что наш курс должен был завершиться уже.

Вопрос: я- клиент школы, почему должна что-то у вас выпрашивать (расписание, время, кабинет..)?

Денежные средства в размере 18000 рублей я оплатила в день подписания договора в полном объёме. А вот условия получения Знаний, Навыков, Информационных материалов, Профессионального педагога и многое другое мною не получены. За сим считаю, что деньги мною потрачены зря. Рекомендовать школу конечно же не буду.