Санкт-Петербургская Школа Телевидения

Филиал в г. Екатеринбурге
  • Хохрякова, 74 — 12 этаж
  • Геологическая 550 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 200 м

Вдаваться в дискуссию ниже по поводу преподавания Ирины я не буду. Просто выскажу своё мнение.
Много раз была моделью в вашей школе. Большая часть которых была именно у Ирины. И ни чуть не жалею. Ни чего грубого ни когда от неё не слышала ни в отношении ни учениц ни моделей. Почти каждый раз оказывалась моделью на которой она показывала, ни чего жёстко и грубо она не делала, если глаз слезился она говорила как и что сделать чтобы быстрее это прошло и продолжала объяснять. Была моделью и на индивидуальных и на групповых занятиях и там и там она уделят достаточно внимания, если есть вопросы она расскажет. Да она заставляет сначала ученику самому исправить косяк который он сделал, но если не получается покажи и сделает все сама.
Была моделью на визаже в разных местах, но мало где прям подправят все чтобы смело мог идти в люди.
Была не только моделью у Ирины но и вне занятий была клиенткой на брови. И отношение ни лучше и не хуже, а все такое же добродушное.
Уж не знаю где там девушка её злой видела. Один раз я только видела её недовольной, из-за такси, потому что опоздала на занятие. И то в тот день опоздала и ученица тоже. Но на работе и отношении не сказалось, в момент работы все забылось!
А администрация, обратите внимание что подобный отзыв один! И посмотрите сколько отзывов у вас в группе в контакте!!!