Санкт-Петербургская Школа Телевидения

Филиал в г. Екатеринбурге
  • Хохрякова, 74 — 12 этаж
  • Геологическая 550 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 200 м

Вчера побывала в этой школе в качестве модели прически . Попала туда случайно , позвала знакомая девочка , которую пригласили туда поучаствовать так же в качестве модели .

Что могу сказать .. Преподаватель была Екатерина , опоздала на полчаса . Ладно , для кого то это не критично , а вот у меня с временем проблемно , так как имею маленького ребёнка . Для меня - это первый минус .
Во вторых - мастер сказала "сегодня делаем такую то прическу" и ушла . Девушка , которая на мне училась - завила мне кудри и на этом все ( проблема в том , что волосы у меня - каре , и сделать причёску , про которую сказал преподаватель - на моих волосах не получалось ) . Пришла преподаватель , что то на мне объяснила (какую причёску на мне можно сделать ) и снова ушла . Моя "мастер" решила не утруждать себя и потренироваться на маникене той причёске , которую делали все остальные . Ок , меня отправили домой , для чего , спрашивается , приходила ( лишь впустую потратила 3 часа
Теперь о девочке , с которой я пришла туда . У неё оказался слишком тонкий волос ( судя по словам Екатерины) , в итоге девочка , которая на ней училась - забрала ей пару прядей , сфотографировала , разобрала все обратно и отпустила домой . Опять же , зачем приходили ?)) то , что сделали ей на голове - греческой прической ну никак не назовёшь )

Теперь конкретно , что не понравилось :
1. Отношение преподавателя к ученикам ( пришла , что то показала на маникене , буквально 3 минуты , и ушла сидеть в холле , листая ленту новостей )

2. Отношение учеников к моделям . Если уж к вам пришли , чтобы вы на нас тренировались , то почему бы не поучиться на живых людях ? А не пасовать перед непонятной ситуацией (в непонятно было опять же из за преподавателя , которая толком не объяснила , что надо сделать в конкретной ситуации ) в итоге потратили впустую время других людей и отправили восвояси ( а так хотелось хоть какого нибудь результата за 2 часа сидения в кресле )

3. В других студиях процесс организован совсем по другому . Ну вот абсолютно . Здесь же нет никакой дисциплины .

Хотели пойти сюда на курсы визжа и прически , увы , больше в эту студию ни ногой .

Благодарим за отзыв. Мы принимаем в работу Ваши комментарии и обязательно займемся улучшением качества обучения. Спасибо еще раз!