Санкт-Петербургская Школа Телевидения

Филиал в г. Екатеринбурге
  • Хохрякова, 74 — 12 этаж
  • Геологическая 550 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 200 м

Наконец решила написать отзыв! Год спустя, когда эмоции поутихли!!! Ну, во-первых, я не могу посоветовать данную школу, так как больше минусов чем плюсов!!! Выбрала эту школу с курсом макияжа так как симпатичный сайт, очень приятная девушка по тел все объяснила и рядом с домом. Когда оплатила, сразу за три ступени (погорячилась!!!) и пришла на первое занятие столкнулась с "забавной" девушкой-администратором! Придя в офис, сказав "добрый день" и "я на курсы макияжа", я услышала: "и?" !!! Не то чтобы я ждала за оплаченные мной курсы 15000 р, ковровую дорожку и лепестки роз, но хотя бы "здравствуйте и проходите" можно сказать? Я первый раз, где-что не знаю, где раздеться, на улице зима, где занятия будут, сколько ждать, где ждать? Ну, думаю, ладно, может пмс у девушки, погода не нравится или может день не задался...Однако и во все последующие встречи она проявляла себя достаточно неформальным прохладным отношением к клиентам! Как зовут не помню, к сожалению, Группа по сб с 14-18, но это не та девочка которая супер обещалась со мной по тел! Что касается самих курсов, первая ступень мне в плане макияжа не дала абсолютно Ничего!!! Попала, к сожалению, к Сенько, которая, возможно прекрасный визажист) и человек хороший, но преподаватель никакой! Есть такие люди, которые хороши в своей профессии, но преподавать не могут! В общем, уроки проходили безобразно, народу много, больше чем заявлено, человек 12-15, плюс модели, толпа в общем в маленьком помещении, преподаватель быстро что-то показывала объясняла за минут 15, затем мы были предоставлены сами себе, если и спрашивали ее что-то, то она говорила давайте сами или а ты как считаешь, а я, никак не считаю, я пришла учится и если спрашиваю, то не знаю этого и хочу узнать! Потом уже перестала вопросы задавать! А Сенько в это время сидела и выступала в роли торгаша с рынка с косметикой, собирала всем что купить, даже когда её об этом не просили! Как уж я не отнекивалась, что мне не надо, что у меня все есть, что нет денег сегодня, все равно, умудрялась навязать косметос!!! Зато когда я действительно решила разобраться с кистями и кое-что докупить и спросила у не совета, надо- не надо ту или иную кисть и тд, она ответила мне, "не знаю...сама решай, мне не надо, а тебе не знаю надо или нет..." В общем разочаровалась я в курсах почти сразу, нового ничего не получила, деньги заплатила, да даже уже времени просто было жалко! Думала бросить это дело, не ходить, понятно что деньги бы не вернули, тут к счастью или не счастью, я приболела и договорилась что буду проходить оставшиеся две ступени месяца через два (дело было в декабре). Итак, пришла я в феврале, решила дать второй шанс! И так получилось, что меня определили в группу к другому преподавателю, к Ворожбит Анне! И учеба заиграла новыми красками, в прямом и переносном смысле!!! Вот, все-таки от преподавателя очень многое зависит! Анна прекрасный преподаватель и многому научила, все всегда хорошо объясняла, показывала и повторяла! Возилась со мной так как первую ступень я проходила не у неё и с двухмесячным перерывом! Причём когда я сказала, что первую ступень у Сенько училась, она так корректно скривилась) и сказала что все по новой надо объяснять т к у каждого преподавателя своя техника, так и было, внимание мне она очень много уделяла! Спасибо большое ей!!! Собственно три звезды данного заведения это её заслуга!!! Лично ей все десять поставила бы!!!
Ещё хотела бы добавить про условия проведения занятий, помещение маленькое, народу много, ну очень душно и окно там не открыть, сдувать будет, учитывая что у меня было два занятия сразу, т е где-то с 14-18 в душном помещении это трэш конечно!!!
Курсы проходила с конца ноября 2014 первую ступень, и вторую-третью в феврале-марте 2015 г, Группа по сб с 14-18.00.
Как вывод или размышления после, думаю надо было бы идти на индивидуальные занятия к Ворожбит с самого начала и все круто б было и минусов не было б!))) но кто ж знал?

• Спасибо за отзыв, Мария! В течение последнего года мы старались развиваться и работать над своими ошибками. Ирина Сенько у нас больше не работает, к сожалению, никто не застрахован от ошибок. Ваши замечания мы обязательно учтем и будем стараться только совершенствоваться. Спасибо за Ваш отзыв, он позволит нам сделать выводы и исправить оставшиеся недочеты. Рады, что Вы смогли продолжить обучение у преподавателя, который всё же скрасил Ваше впечатление о школе. Будем рады видеть Вас ученицей на курсах у Анны (прически и бренд-макияж) и готовы идти на встречу своим ученикам)

• спасибо за ответ! Очень рада, что у вас произошли изменения и вы совершенствуетесь!!!