Санкт-Петербургская Школа Телевидения

Филиал в г. Екатеринбурге
  • Хохрякова, 74 — 12 этаж
  • Геологическая 550 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 200 м

Отличная Школа! Приятные администраторы. Прохожу обучение по курсу Визажист-стилист по субботам. Что сказать о преподавателе... я влюбилась в эту женщину с первого взгляда, навсегда. Я бесконечно благодарна Анне Ворожбит за вдохновение, знания и терпение!!! За советы и теплую атмосферу на занятиях.
Но есть одно НО!!! Так получилось, что я могу...

Но есть одно НО!!! Так получилось, что я могу посещать школу только в выходные и я не одна такая. В это же время проходят занятия вокалом...они сводят меня с ума. Слышно, как будто рядом со мной музицируют... Что мы только не делали, двери закрывали. Музыку включали. Бесполезно. Преподавателя не слышно! А на днях начались занятия на барабанах. АХТУНГ!!!!
Записалась на курс по прическам, теперь сомневаюсь.... Это 4 часа слушать как тебе по голове долбят. Нет уж, избавьте меня от такого удовольствия. Администраторы разводят руками. - Ничего не можем сделать. Что?! Как не можете?! Мы в 21 веке живем! Арендуйте другое помещение, сделайте шумоизоляцию (могу посоветовать компанию, слышно ничего не будет, проверено). Сделайте хоть что-нибудь!

• Здравствуйте, Дарья! Нам очень приятно, что Вам нравится обучение в нашей школе. Ваш вопрос по поводу звукоизоляции направлен к руководителю филиала. Музыкальное направление в школе появилось совсем недавно, потому мы рады получить обратную связь о текущей ситуации. Мы обязательно сделаем шумоизоляцию. А в ближайшее время постараемся передвинуть занятия музыкой так, чтобы они по возможности не мешали другим ученикам. Ещё раз спасибо за Ваш отзыв!