Санкт-Петербургская Школа Телевидения

Филиал в г. Екатеринбурге
  • Хохрякова, 74 — 12 этаж
  • Геологическая 550 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 200 м

Курс Визажист, 3 ступени, 2016й год.

Девушкам, которые хотят получить профессию визажиста, обучаться в этом месте не стоит.

1. Это НЕ курс САМ СЕБЕ ВИЗАЖИСТ, но почему-то преподаватели считают: "Зачем модели, когда вон сколько не используемого материла" (имея ввиду нас)
Тоесть, мы красили сами себя) А между прочим, это такие разные вещи: красить себя и кого-то другого! Я огорчена. Шла, что бы не себя красить)
2.Дают совсем немного материала. Остальное-болтовня,шутки и рассказы из жизни...Да, интересно, но я как бы деньги заплатила ?!
3. Преподаватель, во время того, как мы красим сами себя, сидит в телефоне, и если нужно что-то спросить, то извольте сами подойти к ней и еще подождать, пока она освободится от телефона) Хотелось бы больше заинтересованности преподавателя к своей работе.
4. 4 часа занятий, из них минут 40 что бы "затонироваться" и брови накрасить. Затем 10 минут теории, 20 минут смотришь как преподаватель показывает это на ком-нибудь и все остальное время-ты красишь сам себя) Занимательно то как) Ах, ну и между этим всем, веселые истории из жизни! Как же без них)
5. Что касается используемых продуктов. Кисти надо купить, окей. Но все остальное просто в таких минимальных кол-вах...ОДИН карандаш для бровей на группу. Может и еще один будет, если девочки купили и от чистого сердца поделятся)
Большая часть косметики-это собственность преподавателя. Когда просишь взять тени, карандаш, румяна и тд в ответ: "Ну возьми, только не привыкай. Дорого это все"
6. На сайте указано, что каждая ступень по 16 часов. И так, считаем.
Первая ступень длилась 1 раз в неделю, по 4 часа. 3 недели. Итог: 12 часов. Куда еще 4 часа делось?) неизвестно.

Блин, я понимаю, что косметика стоит больших денег, и я бы сама была не очень рада, если бы ей все пользовались. НО мы в школе. Тут должно быть все предоставлено для обучения, а от куда они это берут и сколько это стоит, нас не должно волновать. Кто в этом виноват, преподаватель или школа? Я не знаю. Но меня очень огорчило что я потратила 13000р на 3 ступени. Не получила навыков визажиста. Очень жаль, что когда я сюда шла, не было такого отзыва.

Желаю школе развития, нужно много над чем по работать.

Имя преподавателя не буду указывать, она человек хороший, возможно интерес уже угас, да и 100 раз рассказывать и показывать уже надоело)

В общем это всё вместе оставило очень большой осадок.
Я не советую)

Здравствуйте! Пожалуйста, свяжитесь с руководством школы для урегулирования конфликтной ситуации. Мы, к сожалению, не можем самостоятельно с Вами связаться.