Санкт-Петербургская Школа Телевидения

Филиал в г. Екатеринбурге
  • Хохрякова, 74 — 12 этаж
  • Геологическая 550 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 200 м

Почитал на сайте о курсах звукорежиссуры. Такой объём информации, столько всего написано - ну думаю, почерпну для себя колоссальный объем (впринципе есть уже оптыт достаточный).
Записался, заплатил деньги и - разочаровался с первых занятий!
Занятия проходят в классе не оборудованном для этого обучения, столов нет, писали на коленях, студийной аппаратуры нет как таковой (за исключением двух стареньких колонок, звуковой карты и ноутбука для преподавателя) показывали все на картинках из интернета, если работали с эквалайзером, приходилось всем сдвигать стулья ближе к монитору.Я то думал, будем сами все крутить, щупать, вертеть, настраивать, слушать ...мда! Что разрекламированно во второй ступени, половина этого не разбиралась
На первых же занятия понял, что бабки впустую выкинул. Честно говоря пожалел очень! На занятиях обговаривалось все то, что я знаю на своей практике, что пересмотрел на он-лайн обучениях, если что и почерпнул для себя, так это процентов 15 из 100.
Лучше бы купил себе колонки хорошие на эти деньги!

Здравствуйте, Игорь! Руководство школы пытается связаться с Вами для урегулирования ситуации, отреагируйте пожалуйста по возможности или позвоните самостоятельно в школу. Ждем Вашего ответа!