Санкт-Петербургская Школа Телевидения

Филиал в г. Екатеринбурге
  • Хохрякова, 74 — 12 этаж
  • Геологическая 550 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 200 м

Прошла обучение по программе "Визажист-стилист". Покупала пакет 3+1. Итого 3 ступени визажа и 1 на выбор. Ладно, визаж освоили, вполне очень даже неплохо, с учетом того, что краситься сама и других я никогда не умела, да и не пыталась и не сталкивалась с этим, сейчас вполне прилично могу нарисовать себе необходимое лицо на концерты и вечеринки. Преподаватель женщина хорошая и общительная, опыт большой, показывает рассказывает, но если есть косяк исправлять не помогает, а просто говорит "не так". Ещё я не досчиталась пары часов обучения, но программа была дана вся, поэтому по данному поводу вопросов нет.
А вот дальше началась очень большая головная боль. Решила пройти дополнительным курс грима и спецэффектов. Подошла к администратору, оставила заявку, записали меня в группу, но к сожалению прослушала из всего курса всего 2 часа, дальше не получилось из-за графика. Подошла вновь к администратору, сказала о проблеме, обещали позвонить, когда будет набор следущей группы. Итого, что мы имеем: с момента того разговора прошло больше 4х месяцев, позвонили мне всего один раз за это время, пару раз я звонила сама и напоминала о своём существовании, и все что могли сказать это "мы перезвоним вам позже". Но воз и ныне там. С последнего телефонного разговора прошло уже 2 месяца, а информации никакой нет, и судя по всему не будет.
Сделайте уже что-нибудь с администраторами, витаминчиков для улучшения памяти например. Я конечно понимаю, что вам возможно выгодно таким образом мурыжить клиентов, но это не дело.

Здравствуйте, мы очень благодарны Вам за отзыв. Обсудив ситуацию с руководством, мы пришли к выводу, что это явно какое-то недоразумение. Просим оставить контакты, чтобы мы урегулировали сложившуюся ситуацию и связались с Вами, потому что к сожалению из текста отзыва мы не можем точно идентифицировать Вас.