Санлайн

Сеть ювелирных мастерских

Отдавала в ремонт цепочку - сломалась застежка. Починили за 4 дня, по готовности присылают смс. Цепочку еще не носила, поэтому про надежность выполненного ремонта судить пока рано, но внешне все выглядит так, как приемщица рисовала на эскизе, когда я сдавала цепочку в ремонт. Все мои пожелания учтены, вещь выглядит как новая. Кстати, принимают клиентов очень приятные женщины. Цена вопроса была 400р. До этого никогда не ремонтировала ничего из ювелирки, поэтому дешево это или дорого оценивать не стану)
Вцелом, услугами мастерской довольна. Учитывая ее удобное мне территориальное расположение, при необходимости готова обращаться сюда еще.