Саннэт

Интернет-магазин сантехники

Ужасная шарашкина контора, никому не советую. Обратился к ним за раковиной в ванную комнату, т.к. искал встраиваемую раковину определённой ширины. Сказали "да, есть", но попросили подождать, т.к. "логист" будет на том складе только в пятницу (дело было в среду). Перезваниваю в пятницу (менеджеры никогда не перезванивают, хоть и обещают) - попросили набрать в _следующий четверг_. Покупать раковину 1.5 недели - не по феншую.

• Большое спасибо за отзыв! Для нас очень важно знать Ваше мнение о работе наших сотрудников. Все необходимые меры уже приняты. Сделаем все возможное, что бы впредь наши клиенты получали только положительные эмоции от покупок, сделанных в нашем салоне.