СанСаныч

Торговая компания. Офис

Сделал заказ через сайт, мне тут же перезвонили уточнили все позиции по количеству подтвердили сумму в итоге привезли все не правильно. Разгружали рабочие, выяснилось ошибка некоторое время спустя. Позвонив в магазин хотел выяснить и уладить этот инцидент, они даже говорили что про слушали наш разговор, но ошибки так и не признали. В наглую стали врать что количество со мной не оговаривали по телефону, хотя кто заказывал не раз в этом магазине такого не бывает. Очень разочеровался в данном интернет магазине.

Уважаемый, Андрей Викторович! Приносим извинения за испорченное настроение..
Мы еще раз внимательно изучили и проанализировали Вашу ситуацию. Все данные по ней: разговор с менеджером и копия Вашего заказа отправлена Вам на почту для ознакомления. Мы привезли Вам то, что Вы заказали.
Надеемся на Ваше понимание, но к сожалению помочь в возврате либо обмене Вашего товара не сможем, т.к с момента покупки товара и обнаружения Вами ошибки прошло более 14 дней.
На будущее, советуем самостоятельно принимать участие в принятии товара в момент доставки. От нас можем предложить скидку 50% на доставку при следующем заказе.

• Уважаемый, Андрей Викторович! Приносим извинения за испорченное настроение..