СанСаныч

Торговая компания. Офис

Заказывал профиля ППН 28х27мм (3м.) (1260-30, 1440-60) толщина 0,6мм. На сайте указана информация в характеристиках товара о его размерах (28х27), по факту размера 27 ни в одном из 20 профилей НЕТ, ВЕЗДЕ 23-24 мм. ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАН, т.к. в данном случае этот размер для нашей конструкции был очень важен, пришлось ехать докупать нормальные профиля КНАУФ, а не "по технологии КНАУФ". К тому же половина профилей вообще с разными полками!!! Менеджерам магазина огромная просьба: пересмотреть поставщика или более качественно вести приемку от него товара. Надеюсь, что ситуация изменится...

Спасибо Вам за Ваш отзыв, благодаря таким как Вы мы становимся лучше.
От нас при следующем заказе доставка по городу автомобилем Газель до 1500 кг в подарок. Ну и разумеется скидка на товар.

• Добрый день. Приносим свои извинения за данную ситуацию. Вы правы, что размер не соответствует заявленному, данную информацию мы запросили со своих складов и у поставщика. Наша вина, что мы не совсем корректно указали размер профилей данного производителя и не проверили ее должным образом. В ближайшее время мы обязательно изменим информацию о данном товаре и его характеристиках на нашем сайте.
    Спасибо Вам за Ваш отзыв, благодаря таким как Вы мы становимся лучше.