Санталина

Салон цветов
  • Попова, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 450 м
  • пл. 1905 года 440 м

Искала салон поближе к кафе, где подруга праздновала день рождения, самым ближайшим оказался салон "Санталина".
Итак, в наличии имелись готовые букеты и относительно немного цветов, но продавец на вопрос о свежести честно сказала, что они стоят уже неделю. Каким-то чудом мне повезло: на полу в салоне стояли коробки с только привезёнными цветами.
И как-то чудесно сложились звезды: в наличии оказались подсолнухи, нежно любимые подругой.
Флорист собрала букет, советуясь со мной, спрашивая, как мне больше нравится. Собирали минут 20 - я благополучно опоздала в кафе, но букет того стоил - именинница была в восторге.
Признаться честно, я слегка нервничала, когда флорист каждый раз отвечала на рабочий телефон во время сбора букета, хоть и понимала, что работа у неё такая, просто не хотелось опаздывать. Но в общем о девушке ничего плохого сказать не могу - хоть она и показалась мне вначале слегка недовольной, она почти сразу "исправилась".
В общем, не вижу причин не пользоваться и в дальнейшем услугами данного салона и их интернет магазина.