СанТех-Сити

Интернет-магазин
  • Старых Большевиков, 2а к3 — 22 офис
  • Фронтовых Бригад 450 м

Не знаю, все ли отзывы "реальные" внизу)))? Тут просто принято ставить под сомнение такие "единичные впрыски" Ну, это я так... типо шучу. Я то точно- приточно реальный клиент. Уже два насоса со всеми сопутствующими устройствами успешно куплены в этом интернет-магазине. Обычно, при планировании покупки, открываю штук десять магазинов, читаю, сравниваю цены, звоню в те, где цены самые приемлемые и затем, выбираю по условиям работы, удобству, качеству консультации и просто по впечатлению от общения со мной. Первым выбором осталась довольна, обратилась снова и опять все четко, ровно, оперативно. Очень нравится, что сотрудники глубоко разбираются в вопросе и консультируют подробно и по-моему честно.

А отзывы оставленные ниже 100% от реальных клиентов, так как нам важно знать мнение о нашем магазине, а не накручивать себе рейтинг))))
Еще раз спасибо за обратную связь!

• Огромное спасибо за то, что оказали доверие к нашему интернет-магазину и за оставленный отличный отзыв! Будем рады помочь в Ваших вопросах снова, если они возникнут!
    Еще раз спасибо за обратную связь!